Principio activo Paracetamol 500 mg y Butilbromuro de hioscina 10 mg
Acción terapéutica Analgésico y Antiespasmódico
Forma Farmacéutica/Presentación Tableta Recubierta, Caja X 100
Registro sanitario NN-84490/2023
Laboratorio Droguería INTI S.A.
Recuerda, no automedicarte y ante cualquier duda consultar con tu médico.