Principio activo PARACETAMOL 500 mg; CAFEÍNA 30 mg; DIFENHIDRAMINA CLORHIDRATO 5 mg
Acción terapéutica ANALGÉSICO, ANTIPIRÉTICO, DESCONGESTIONANTE
Forma Farmacéutica/Presentación TABLETA, CAJA X 200
Registro sanitario NN-30093/2020
Laboratorio Droguería INTI S.A.
Recuerda, no automedicarte y ante cualquier duda consultar con tu médico.